Maillot solidaire : les enchères sont lancées !
Le coup d'envoi des enchères solidaires est donné ! À partir d'aujourd'hui et jusqu'à dimanche en fin de journée, vous avez la possibilité d'enchérir sur les maillots portés et signés par les joueurs lors de SDR-RCSA tout en faisant une bonne action puisque l'intégralité des bénéfices sera reversée au Fonds d'Action du CHU de Reims et servira notamment à mieux équiper les salles d'opérations de l'hôpital rémois. Vous souhaitez participer aux enchères ? RDV par ici !
Top départ !
— FondsdactionCHUReims (@FondsdactionCHU) November 30, 2020
A partir d'aujourd'hui et jusqu'au dimanche 6 décembre à 21h, enchérissez sur le maillot #solidaire porté et signé par votre joueur favori du @StadeDeReims ! L'intégralité des bénéfices seront reversés au Fonds d'action du @CHUdeReims
▶️ https://t.co/TPCQwmq1qv pic.twitter.com/A9AQFyJKzk